경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매25계]2025타경510108
인천광역시 부평구 갈산동 94 인천테크노밸리유1센터 12층씨동1212호

인천 부평구 갈산동 94

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지12.79㎡(3.87평)
건물51.34㎡(15.53평)
감정가215,000,000원
최저가150,500,000원
보증금15,050,000원 (10%)
청구액138,127,710원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도공장
토지12.79㎡(3.87평)
건물51.34㎡(15.53평)
감정가215,000,000원
최저가150,500,000원
보증금15,050,000원 (10%)
청구액138,127,710원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 19일
1 / 6
본건전경
출입구사진
주변전경
행당호수
주변전경
복도전경
감정가
2억1,500만원
1,384만원/평
최저가30%
1억5,050만원
969만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-32
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자중OOOOO
압류권자용OOOO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
1억5,050만원진행
2026.05.13(10:00)
2억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0