경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510137
인천광역시 남동구 만수동 866-13 제이탑스빌 비동 6층601호

인천 남동구 만수동 866-13

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지22.84㎡(6.91평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가152,000,000원
최저가74,480,000원
보증금7,448,000원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지22.84㎡(6.91평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가152,000,000원
최저가74,480,000원
보증금7,448,000원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
1억5,200만원
839만원/평
최저가51%
7,448만원
411만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰2회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자계OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
7,448만원진행
2026.04.14(10:00)
1억640만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0