경매구분강제경매
용도다세대
토지18.83㎡(5.7평)
건물44.26㎡(13.39평)
감정가106,000,000원
최저가74,200,000원
보증금7,420,000원 (10%)
청구액106,000,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.83㎡(5.7평)
건물44.26㎡(13.39평)
감정가106,000,000원
최저가74,200,000원
보증금7,420,000원 (10%)
청구액106,000,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
감정가
1억600만원
791만원/평최저가
7,420만원
554만원/평실거래 매매매매
1억 500만원
실거래 전세전세
1억 600만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자인OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
7,420만원진행
2026.04.14(10:00)
1억600만원유찰

![[공동 출입구]](https://cdn.madangs.com/img/0820250510168003.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0820250510168004.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0820250510168005.jpg)
![[본건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0820250510168006.jpg)
대법원
문서
분석
사이트