경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경510180
인천광역시 부평구 부개동 310-4 에덴빌라 4층404호

인천 부평구 부개동 310-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.33㎡(10.38평)
건물38.01㎡(11.5평)
감정가96,000,000원
최저가32,928,000원
보증금3,292,800원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.33㎡(10.38평)
건물38.01㎡(11.5평)
감정가96,000,000원
최저가32,928,000원
보증금3,292,800원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 22일
1 / 5
건 물 개 황 도
위 치 도
< 본건현관 >
< 주위환경 >
< 본건사진 >
감정가
9,600만원
834만원/평
최저가65.7%
3,292만원
286만원/평
실거래 매매매매
1억 2,800만원
실거래 전세전세
8,400만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰3회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
3,292만원진행
2026.04.20(10:00)
4,704만원유찰
2026.03.19(10:00)
6,720만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0