경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2025타경510216
인천광역시 남동구 남촌동 624-3 제이케이루체스타지식산업센터 8층801호

인천 남동구 남촌동 624-3

주소복사
경매구분강제경매
용도공장
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가106,000,000원
최저가51,940,000원
보증금5,194,000원 (10%)
청구액129,040,715원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도공장
토지6.79㎡(2.05평)
건물20.75㎡(6.28평)
감정가106,000,000원
최저가51,940,000원
보증금5,194,000원 (10%)
청구액129,040,715원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 09일
1 / 4
주변전경
주변전경
본건전경
해당호수
감정가
1억600만원
1,687만원/평
최저가51%
5,194만원
827만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOO
임차권자양OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5,194만원진행
2026.05.06(10:00)
7,420만원유찰
2026.05.01(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0