경매구분강제경매
용도다세대
토지21.22㎡(6.42평)
건물44.19㎡(13.37평)
감정가132,000,000원
최저가64,680,000원
보증금6,468,000원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.22㎡(6.42평)
건물44.19㎡(13.37평)
감정가132,000,000원
최저가64,680,000원
보증금6,468,000원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
감정가
1억3,200만원
987만원/평최저가
6,468만원
483만원/평실거래 매매매매
1억 5,100만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 05월 18일
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
6,468만원진행
2026.04.15(10:00)
9,240만원유찰
2026.03.13(10:00)
1억3,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트