경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510245
인천광역시 부평구 십정동 476-10 더베리타스 1동 2층205호

인천 부평구 십정동 476-10

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.43㎡(2.55평)
건물33.92㎡(10.26평)
감정가159,000,000원
최저가77,910,000원
보증금7,791,000원 (10%)
청구액178,000,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.43㎡(2.55평)
건물33.92㎡(10.26평)
감정가159,000,000원
최저가77,910,000원
보증금7,791,000원 (10%)
청구액178,000,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
1 / 11
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
2층 복도
본건 출입문
더베리타스 1동 공동출입현관
본건 외부 모습(북동측에서 촬영)
1층 차량 출입부
기계식주차시설
본건 주위환경(남동측에서 촬영)
본건(더베리타스 1동 2층 205호) 모습(남동측에서 촬영)
감정가
1억5,900만원
1,549만원/평
최저가51%
7,791만원
759만원/평
실거래 매매매매
1억 8,100만원
실거래 전세전세
1억 7,800만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자계OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
7,791만원진행
2026.04.14(10:00)
1억1,130만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억5,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0