경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510250
인천광역시 남동구 간석동 316-1 리더스타워 비동 13층1310호

인천 남동구 간석동 316-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.05㎡(2.13평)
건물23.91㎡(7.23평)
감정가58,000,000원
최저가40,600,000원
보증금4,060,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.05㎡(2.13평)
건물23.91㎡(7.23평)
감정가58,000,000원
최저가40,600,000원
보증금4,060,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
공동 출입구
본건 주변 전경
본건 소재 건물 전경
본건 현관문
감정가
5,800만원
802만원/평
최저가30%
4,060만원
561만원/평
실거래 매매매매
5,600만원
실거래 전세전세
6,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자계OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
4,060만원진행
2026.04.14(10:00)
5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0