경매구분강제경매
용도다세대
토지18.29㎡(5.53평)
건물36.56㎡(11.06평)
감정가87,000,000원
최저가60,900,000원
보증금6,090,000원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.29㎡(5.53평)
건물36.56㎡(11.06평)
감정가87,000,000원
최저가60,900,000원
보증금6,090,000원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
8,700만원
786만원/평최저가
6,090만원
550만원/평실거래 매매매매
6,700만원
실거래 전세전세
6,400만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자계OOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
6,090만원진행
2026.04.14(10:00)
8,700만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
본건은 빌라단지 내에 위치하며 외벽에 105동으로 표기됨

대법원
문서
분석
사이트