경매구분임의경매
용도다세대
토지51.86㎡(15.69평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가900,000,000원
최저가-
보증금-
청구액467,330,286원
개시결정2025년 07월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지51.86㎡(15.69평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가900,000,000원
최저가-
보증금-
청구액467,330,286원
개시결정2025년 07월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 29일
매각일-
감정가
9억원
3,503만원/평청구액
4억6,733만원
예정개시일 2025년 07월 03일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 29일
배당요구일
2025년 07월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트