경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2025타경510461
인천광역시 강화군 강화읍 용정리 721-15

인천 강화군 강화읍 용정리 721-15

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지478㎡(144.59평)
건물159.44㎡(48.23평)
감정가452,227,040원
최저가452,227,040원
보증금45,222,800원 (10%)
청구액72,000,000원
개시결정2025년 07월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지478㎡(144.59평)
건물159.44㎡(48.23평)
감정가452,227,040원
최저가452,227,040원
보증금45,222,800원 (10%)
청구액72,000,000원
개시결정2025년 07월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 23일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
[본건 전경] <기호 가> 본건 북동측에서 촬영
<제시외 (ㄱ)>
[본건 전경] <기호 1>, <기호 2>, <기호 가>
본건 남동측에서 촬영
<제시외 (ㄴ), (ㄷ)>
[본건 전경] <기호 가> 본건 남서측에서 촬영
[본건 전경] <기호 1>, <기호 2>, <기호 가>
본건 남서측에서 촬영
[본건 및 주변전경]
[본건 전경] <기호 1>, <기호 2>, <기호 가>
본건 북동측에서 촬영
<제시외 (ㄱ), (ㄴ), (ㄷ)>
<제시외 (ㄱ), (ㄴ), (ㄷ)>
[본건 전경] <기호 1>, <기호 2>, <기호 가>
본건 남측에서 촬영
[본건 및 주변전경]
[본건 전경] <기호 가> 본건 서측에서 촬영
[본건 전경] <기호 가> 본건 남측에서 촬영
지 적 도
감정가
4억5,222만원
312만원/평
최저가
4억5,222만원
312만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자송OO
근저당권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23
4억5,222만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함 목록1. 건물은 목록2.3.토지 양지상에 소재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0