경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매19계]2025타경510619
인천광역시 남동구 만수동 855-14 인수빌라 2층1호

인천 남동구 만수동 855-14

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.6㎡(6.84평)
건물45.45㎡(13.75평)
감정가104,000,000원
최저가50,960,000원
보증금10,192,000원 (20%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.6㎡(6.84평)
건물45.45㎡(13.75평)
감정가104,000,000원
최저가50,960,000원
보증금10,192,000원 (20%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 29일
1 / 2
본건 출입문
본건 전경
감정가
1억400만원
756만원/평
최저가51%
5,096만원
370만원/평
실거래 매매매매
9,700만원
실거래 전세전세
8,900만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-11
유찰2회재매각대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰2회재매각대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
5,096만원진행
2026.04.30(16:00)
미납
2026.04.01(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2025년11월13일)

2025.11.13. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 재매각임. 매수신청보증금 20%.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0