경매구분강제경매
용도다세대
토지20.84㎡(6.3평)
건물42.3㎡(12.8평)
감정가129,000,000원
최저가63,210,000원
보증금6,321,000원 (10%)
청구액128,000,000원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.84㎡(6.3평)
건물42.3㎡(12.8평)
감정가129,000,000원
최저가63,210,000원
보증금6,321,000원 (10%)
청구액128,000,000원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
1억2,900만원
1,007만원/평최저가
6,321만원
493만원/평실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 2,800만원
공고2026년 05월 15일
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰2회대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
압류권자안OOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
6,321만원진행
2026.04.14(10:00)
9,030만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억2,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트