경매구분강제경매
용도다세대
토지37.51㎡(11.35평)
건물69.54㎡(21.04평)
감정가196,000,000원
최저가67,228,000원
보증금6,722,800원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.51㎡(11.35평)
건물69.54㎡(21.04평)
감정가196,000,000원
최저가67,228,000원
보증금6,722,800원 (10%)
청구액210,000,000원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 22일
1 / 7
감정가
1억9,600만원
931만원/평최저가
6,722만원
319만원/평실거래 매매매매
2억 1,500만원
실거래 전세전세
2억 1,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-4일
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
6,722만원진행
2026.04.20(10:00)
9,604만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억3,720만원유찰

대법원
문서
분석
사이트