경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510838
인천광역시 서구 경서동 755-4 다솜채5 4층403호

인천 서구 경서동 755-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.3㎡(10.68평)
건물50.58㎡(15.3평)
감정가136,000,000원
최저가95,200,000원
보증금9,520,000원 (10%)
청구액119,500,000원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.3㎡(10.68평)
건물50.58㎡(15.3평)
감정가136,000,000원
최저가95,200,000원
보증금9,520,000원 (10%)
청구액119,500,000원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
출입구 전경
현관 전경
건물 전경 2
건물 전경 1
감정가
1억3,600만원
888만원/평
최저가30%
9,520만원
622만원/평
실거래 매매매매
1억 3,800만원
실거래 전세전세
1억 100만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰1회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
9,520만원진행
2026.04.14(10:00)
1억3,600만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0