경매구분임의경매
용도다세대
토지26.01㎡(7.87평)
건물39.42㎡(11.92평)
감정가90,000,000원
최저가90,000,000원
보증금9,000,000원 (10%)
청구액13,279,794원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.01㎡(7.87평)
건물39.42㎡(11.92평)
감정가90,000,000원
최저가90,000,000원
보증금9,000,000원 (10%)
청구액13,279,794원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 04일
감정가
9,000만원
755만원/평최저가
9,000만원
755만원/평실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04
9,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트