경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510858
인천광역시 미추홀구 주안동 177-9 편한자이캐슬 12층1201호

인천 미추홀구 주안동 177-9

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.06㎡(2.74평)
건물55.02㎡(16.64평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액193,000,000원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.06㎡(2.74평)
건물55.02㎡(16.64평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액193,000,000원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
[ 주위전경(서측도로변) - 북측에서 촬영 ]
[ 본건전경 - 남서측에서 촬영 ]
[ 주위전경(남측도로변) - 동측에서 촬영 ]
[ 1층 공동출입구 전경 ]
[ 본건 현관문 전경 ]
감정가
2억800만원
1,250만원/평
최저가30%
1억4,560만원
875만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
압류권자포OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억4,560만원진행
2026.04.14(10:00)
2억800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0