경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510875
인천광역시 미추홀구 주안동 1418-28 한아름빌 5층502호

인천 미추홀구 주안동 1418-28

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.75㎡(8.7평)
건물64.65㎡(19.56평)
감정가162,000,000원
최저가113,400,000원
보증금11,340,000원 (10%)
청구액168,000,000원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.75㎡(8.7평)
건물64.65㎡(19.56평)
감정가162,000,000원
최저가113,400,000원
보증금11,340,000원 (10%)
청구액168,000,000원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건물 인근 전경
본건물 전경
본건 복도 전경
본건물 1층 출입구
감정가
1억6,200만원
828만원/평
최저가30%
1억1,340만원
579만원/평
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억1,340만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0