경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510915
인천광역시 미추홀구 도화동 224-2 청담캐슬 5층501호

인천 미추홀구 도화동 224-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.32㎡(10.08평)
건물58.89㎡(17.81평)
감정가189,000,000원
최저가132,300,000원
보증금13,230,000원 (10%)
청구액195,000,000원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.32㎡(10.08평)
건물58.89㎡(17.81평)
감정가189,000,000원
최저가132,300,000원
보증금13,230,000원 (10%)
청구액195,000,000원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 15일
1 / 3
광역위치도
본건전경
본건전경
감정가
1억8,900만원
1,061만원/평
최저가30%
1억3,230만원
742만원/평
실거래 전세전세
1억 8,900만원
공고2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자지OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억3,230만원진행
2026.04.14(10:00)
1억8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0