경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510935
인천광역시 부평구 부평동 495-4 영인와이타워 6층601호

인천 부평구 부평동 495-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.16㎡(3.98평)
건물67.83㎡(20.52평)
감정가210,000,000원
최저가147,000,000원
보증금14,700,000원 (10%)
청구액197,000,000원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 09일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.16㎡(3.98평)
건물67.83㎡(20.52평)
감정가210,000,000원
최저가147,000,000원
보증금14,700,000원 (10%)
청구액197,000,000원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 09일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 15일
1 / 5
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 출입문
주위환경
본건 전경
감정가
2억1,000만원
1,023만원/평
최저가30%
1억4,700만원
716만원/평
실거래 매매매매
1억 7,300만원
실거래 전세전세
1억 9,700만원
공고2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
압류권자부OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억4,700만원진행
2026.04.14(10:00)
2억1,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0