경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510951
인천광역시 부평구 부평동 433-5 엘비스27 5층503호

인천 부평구 부평동 433-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.48㎡(2.87평)
건물59.69㎡(18.06평)
감정가218,000,000원
최저가152,600,000원
보증금15,260,000원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.48㎡(2.87평)
건물59.69㎡(18.06평)
감정가218,000,000원
최저가152,600,000원
보증금15,260,000원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 15일
1 / 17
2025타경510951
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건이 속한 건물전경
주 변 전 경
기호<1> 현관문 전경
1층 주차설비 전경
본건이 속한 건물전경
1층 입구 전경
1층 입구 전경
기호<1> 5층 전경
기호<1> 5층 전경
기호<1> 현관문 전경
주 변 전 경
1층 외관 전경
호 별 배 치 도
내 부 구 조 도
감정가
2억1,800만원
1,207만원/평
최저가30%
1억5,260만원
844만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 4,310만원
유찰2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자주OOOOOOO
압류권자부OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억5,260만원진행
2026.04.14(10:00)
2억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0