경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경510962
인천광역시 부평구 십정동 182-41 이클래스 101동 3층302호

인천 부평구 십정동 182-41

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지17㎡(5.14평)
건물75.29㎡(22.78평)
감정가252,000,000원
최저가176,400,000원
보증금17,640,000원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지17㎡(5.14평)
건물75.29㎡(22.78평)
감정가252,000,000원
최저가176,400,000원
보증금17,640,000원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 15일
1 / 7
감정가
2억5,200만원
1,106만원/평
최저가30%
1억7,640만원
774만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자서OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억7,640만원진행
2026.04.14(10:00)
2억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0