경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매17계]2025타경511013
인천광역시 부평구 부평동 476-1 골드클래스 8층802호

인천 부평구 부평동 476-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지10.76㎡(3.25평)
건물79.12㎡(23.93평)
감정가238,000,000원
최저가166,600,000원
보증금16,660,000원 (10%)
청구액269,000,000원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지10.76㎡(3.25평)
건물79.12㎡(23.93평)
감정가238,000,000원
최저가166,600,000원
보증금16,660,000원 (10%)
청구액269,000,000원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
건 물 개 황 도
위 치 도
< 본건사진 >
< 본건현관 >
< 주위환경 >
감정가
2억3,800만원
994만원/평
최저가30%
1억6,660만원
696만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억6,660만원진행
2026.04.21(10:00)
2억3,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0