경매구분강제경매
용도다세대
토지13.14㎡(3.97평)
건물19.04㎡(5.76평)
감정가61,000,000원
최저가42,700,000원
보증금4,270,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.14㎡(3.97평)
건물19.04㎡(5.76평)
감정가61,000,000원
최저가42,700,000원
보증금4,270,000원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
감정가
6,100만원
1,059만원/평최저가
4,270만원
741만원/평실거래 매매매매
8,800만원
실거래 전세전세
8,500만원
유찰2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자제OOOOOOO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
4,270만원진행
2026.04.14(10:00)
6,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트