경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경511066
인천광역시 부평구 부평동 379-56 투엠레뷰 6층601호

인천 부평구 부평동 379-56

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지9.37㎡(2.83평)
건물55.91㎡(16.91평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지9.37㎡(2.83평)
건물55.91㎡(16.91평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
감정가
1억6,100만원
952만원/평
최저가30%
1억1,270만원
666만원/평
실거래 매매매매
1억 6,500만원
실거래 전세전세
1억 8,600만원
유찰2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억1,270만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0