경매구분강제경매
용도사무실
토지16.25㎡(4.92평)
건물57.3㎡(17.33평)
감정가150,000,000원
최저가150,000,000원
보증금15,000,000원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 08월 06일
감정일2025년 08월 14일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도사무실
토지16.25㎡(4.92평)
건물57.3㎡(17.33평)
감정가150,000,000원
최저가150,000,000원
보증금15,000,000원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 08월 06일
감정일2025년 08월 14일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
감정가
1억5,000만원
865만원/평최저가
1억5,000만원
865만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
신건임차권등기대항력포기선순위임차인
신건임차권등기대항력포기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자웰OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1억5,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트