경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매17계]2025타경511341
인천광역시 미추홀구 숭의동 161-36 우성캐슬 12층1203호

인천 미추홀구 숭의동 161-36

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.28㎡(2.81평)
건물59.52㎡(18평)
감정가214,000,000원
최저가149,800,000원
보증금14,980,000원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.28㎡(2.81평)
건물59.52㎡(18평)
감정가214,000,000원
최저가149,800,000원
보증금14,980,000원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
감정가
2억1,400만원
1,188만원/평
최저가30%
1억4,980만원
832만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰1회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억4,980만원진행
2026.04.21(10:00)
2억1,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0