경매구분강제경매
용도다세대
토지34.47㎡(10.43평)
건물53.26㎡(16.11평)
감정가132,000,000원
최저가92,400,000원
보증금9,240,000원 (10%)
청구액138,600,000원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.47㎡(10.43평)
건물53.26㎡(16.11평)
감정가132,000,000원
최저가92,400,000원
보증금9,240,000원 (10%)
청구액138,600,000원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 05월 15일
1 / 4
감정가
1억3,200만원
819만원/평최저가
9,240만원
573만원/평실거래 매매매매
1억 3,400만원
실거래 전세전세
1억 3,860만원
유찰2026년 05월 15일
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰1회대항력포기임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
임차권자정OO
기일 내역
2026.05.15(10:00)
9,240만원진행
2026.04.14(10:00)
1억3,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트