경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경511428
인천광역시 미추홀구 도화동 638-3 라이프타워 13층1305호

인천 미추홀구 도화동 638-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지10㎡(3.02평)
건물59.05㎡(17.86평)
감정가220,000,000원
최저가220,000,000원
보증금22,000,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지10㎡(3.02평)
건물59.05㎡(17.86평)
감정가220,000,000원
최저가220,000,000원
보증금22,000,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 15일
1 / 5
도로명 주소 및 건물 명칭
건물 전경
건물 앞 도로
공동 현관문
13층 1305호
감정가
2억2,000만원
1,231만원/평
최저가
2억2,000만원
1,231만원/평
유찰2026년 05월 15일
신건임차권등기선순위임차인대항력포기
신건임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2억2,000만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0