경매구분임의경매
용도답
토지7039㎡(2129.3평)
건물-
감정가1,974,244,720원
최저가-
보증금-
청구액1,244,229,368원
개시결정2025년 08월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지7039㎡(2129.3평)
건물-
감정가1,974,244,720원
최저가-
보증금-
청구액1,244,229,368원
개시결정2025년 08월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 07일
매각일-
감정가
19억7,424만원
92만원/평청구액
12억4,422만원
예정개시일 2025년 08월 13일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자편OO
소유자편OO
소유자편OO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 07일
배당요구일
2025년 08월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트