경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매16계]2025타경511512
인천광역시 연수구 송도동 19-1 커낼워크 디2 (섬머) 4층201-403호

인천 연수구 송도동 19-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지33.47㎡(10.12평)
건물45.27㎡(13.69평)
감정가153,000,000원
최저가153,000,000원
보증금15,300,000원 (10%)
청구액121,972,600원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지33.47㎡(10.12평)
건물45.27㎡(13.69평)
감정가153,000,000원
최저가153,000,000원
보증금15,300,000원 (10%)
청구액121,972,600원
개시결정2025년 08월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 09일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
공동 출입구
건물 전경
복도
세대 현관
감정가
1억5,300만원
1,117만원/평
최저가
1억5,300만원
1,117만원/평
실거래 매매매매
2억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
신건대항력포기임차권등기선순위임차인
신건대항력포기임차권등기선순위임차인
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자서OOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09
1억5,300만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

등기사항증명서상 '4층 201-403호'로 되어 있으나 현황은 '201동 4층 403호'임

물건 비고(매각 명세서)

등기사항증명서상 '4층 201-403호'로 되어 있으나 현황은 '201동 4층 403호'임. 집합건축물대장(전유부)상 ‘201동 403호’로 되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0