경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매31계]2025타경511592
Audi AG A6 35 TDI 2016년식

인천광역시 미추홀구 학익동 493-9 석암주차장(032-875-4018)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사Audi AG
모델명A6 35 TDI
감정가14,000,000원
최저가6,860,000원
보증금686,000원 (10%)
청구액11,531,162원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사Audi AG
모델명A6 35 TDI
감정가14,000,000원
최저가6,860,000원
보증금686,000원 (10%)
청구액11,531,162원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
감정가
1,400만원
최저가51%
686만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채권자우OOOOOOOOOOO
채무자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
686만원진행
2026.05.11(10:00)
980만원유찰
2026.04.08(10:00)
1,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기