경매구분임의경매
용도대지
토지429.3㎡(129.86평)
건물-
감정가901,530,000원
최저가-
보증금-
청구액532,679,200원
개시결정2025년 08월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지429.3㎡(129.86평)
건물-
감정가901,530,000원
최저가-
보증금-
청구액532,679,200원
개시결정2025년 08월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일-
감정가
9억153만원
694만원/평청구액
5억3,267만원
예정개시일 2025년 08월 18일
신건
신건
당사자 내역
소유자신OO
채무자겸소유자김OO
채권자세OOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 24일
배당요구일
2025년 08월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트