경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매19계]2025타경511745
인천광역시 계양구 계산동 958-6 대영리치빌 301동 3층202호

인천 계양구 계산동 958-6

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지11.96㎡(3.62평)
건물30.8㎡(9.32평)
감정가91,000,000원
최저가44,590,000원
보증금4,459,000원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도아파트
토지11.96㎡(3.62평)
건물30.8㎡(9.32평)
감정가91,000,000원
최저가44,590,000원
보증금4,459,000원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 29일
1 / 7
감정가
9,100만원
976만원/평
최저가51%
4,459만원
478만원/평
공고2026년 05월 29일입찰 D-11
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
임차권자민OO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
4,459만원진행
2026.04.24(10:00)
6,370만원유찰
2026.03.25(10:00)
9,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0