경매구분임의경매
용도상가
토지74.4㎡(22.51평)
건물229.11㎡(69.31평)
감정가694,000,000원
최저가694,000,000원
보증금69,400,000원 (10%)
청구액521,400,772원
개시결정2025년 08월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지74.4㎡(22.51평)
건물229.11㎡(69.31평)
감정가694,000,000원
최저가694,000,000원
보증금69,400,000원 (10%)
청구액521,400,772원
개시결정2025년 08월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 06월 04일
감정가
6억9,400만원
1,001만원/평최저가
6억9,400만원
1,001만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자토OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04
6억9,400만원진행

대법원
문서
분석
사이트