경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매17계]2025타경511829
인천광역시 미추홀구 숭의동 148-52 진용아이빌 11층1102호

인천 미추홀구 숭의동 148-52

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지10.26㎡(3.1평)
건물59.7㎡(18.06평)
감정가200,000,000원
최저가140,000,000원
보증금14,000,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도사무실
토지10.26㎡(3.1평)
건물59.7㎡(18.06평)
감정가200,000,000원
최저가140,000,000원
보증금14,000,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
감정가
2억원
1,107만원/평
최저가30%
1억4,000만원
775만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억4,000만원진행
2026.04.21(10:00)
2억원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0