경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매7계]2025타경511861
인천광역시 남동구 간석동 74-11 용정비 7층703호

인천 남동구 간석동 74-11

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지15.9㎡(4.81평)
건물41.64㎡(12.6평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액199,181,793원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지15.9㎡(4.81평)
건물41.64㎡(12.6평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액199,181,793원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
1동 건물 전경
1동 건물 전경
주위환경
1층 공동출입구
현관문 전경
감정가
1억9,700만원
1,563만원/평
최저가30%
1억3,790만원
1,094만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
1억3,790만원진행
2026.04.15(10:00)
1억9,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0