경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경511928
인천광역시 계양구 효성동 1-69 삼성하이츠맨션 818동 3층204호

인천 계양구 효성동 1-69

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.84㎡(4.19평)
건물27.74㎡(8.39평)
감정가80,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액94,000,000원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.84㎡(4.19평)
건물27.74㎡(8.39평)
감정가80,000,000원
최저가39,200,000원
보증금3,920,000원 (10%)
청구액94,000,000원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 22일
1 / 10
본건 남동측 인근에서 촬영
3층 호별배치도
204호 평면도
감정가
8,000만원
953만원/평
최저가51%
3,920만원
467만원/평
실거래 매매매매
7,500만원
실거래 전세전세
4,000만원
취하2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰2회선순위임차인대항력포기임차권등기
유찰2회선순위임차인대항력포기임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

취하
2026.05.22(10:00)
3,920만원진행
2026.04.20(10:00)
5,600만원유찰

매각공고

취하/취소(2026년05월14일)

2026.5.14. 부동산강제경매 취하/취소

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0