경매구분임의경매
용도자동차
제조사GM
모델명시보레익스프레스G2500
감정가12,000,000원
최저가4,116,000원
보증금411,600원 (10%)
청구액8,711,608원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사GM
모델명시보레익스프레스G2500
감정가12,000,000원
최저가4,116,000원
보증금411,600원 (10%)
청구액8,711,608원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 06월 16일
1 / 18
감정가
1,200만원
최저가
411만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자우OOOOOOOOOOO
압류권자인OOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
411만원진행
2026.05.11(10:00)
588만원유찰
2026.04.08(10:00)
840만원유찰

대법원
문서
사이트