경매구분임의경매
용도공장
토지3153㎡(953.78평)
건물936.9㎡(283.41평)
감정가1,747,074,000원
최저가-
보증금-
청구액1,239,945,566원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지3153㎡(953.78평)
건물936.9㎡(283.41평)
감정가1,747,074,000원
최저가-
보증금-
청구액1,239,945,566원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일-
감정가
17억4,707만원
183만원/평청구액
12억3,994만원
예정개시일 2025년 09월 03일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자이OO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 27일
배당요구일
2025년 09월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트