경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경512113
인천광역시 미추홀구 주안동 202-1 힐탑플러스 4층404호

인천 미추홀구 주안동 202-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.29㎡(2.51평)
건물60.99㎡(18.45평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.29㎡(2.51평)
건물60.99㎡(18.45평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 22일
1 / 6
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 주변 전경
1호~4호라인 출입구
본건 소재 건물 전경
본건 현관문
감정가
1억6,100만원
872만원/평
최저가30%
1억1,270만원
610만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
지상권자인OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억1,270만원진행
2026.04.20(10:00)
1억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0