경매구분강제경매
용도다세대
토지11.8㎡(3.57평)
건물27.64㎡(8.36평)
감정가86,000,000원
최저가86,000,000원
보증금8,600,000원 (10%)
청구액101,728,410원
개시결정2025년 09월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도다세대
토지11.8㎡(3.57평)
건물27.64㎡(8.36평)
감정가86,000,000원
최저가86,000,000원
보증금8,600,000원 (10%)
청구액101,728,410원
개시결정2025년 09월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 04일
감정가
8,600만원
1,028만원/평최저가
8,600만원
1,028만원/평실거래 매매매매
7,800만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건임차권등기선순위임차인대항력포기
신건임차권등기선순위임차인대항력포기
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자서OOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOO
기일 내역
2026.06.04
8,600만원진행

대법원
문서
분석
사이트