경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경512224
인천광역시 서구 심곡동 243-1 스위트밸리 10층1006호

인천 서구 심곡동 243-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.16㎡(4.89평)
건물61.04㎡(18.46평)
감정가249,000,000원
최저가174,300,000원
보증금17,430,000원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지16.16㎡(4.89평)
건물61.04㎡(18.46평)
감정가249,000,000원
최저가174,300,000원
보증금17,430,000원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 05월 22일
1 / 5
건 물 개 황 도(호별 배치도)
건 물 개 황 도(1006호 본건)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
감정가
2억4,900만원
1,348만원/평
최저가30%
1억7,430만원
944만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰1회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자노OO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
1억7,430만원진행
2026.04.20(10:00)
2억4,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0