경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매20계]2025타경512263
인천광역시 남동구 간석동 92-1 페이브시티 8층802호

인천 남동구 간석동 92-1

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지10.09㎡(3.05평)
건물73.62㎡(22.27평)
감정가250,000,000원
최저가250,000,000원
보증금25,000,000원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도사무실
토지10.09㎡(3.05평)
건물73.62㎡(22.27평)
감정가250,000,000원
최저가250,000,000원
보증금25,000,000원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 05월 15일
1 / 5
도로명주소
1동 건물 전경
1동 건물 전경
공동현관
세대현관
감정가
2억5,000만원
1,122만원/평
최저가
2억5,000만원
1,122만원/평
결과대기2026년 05월 15일
신건대항력포기임차권등기선순위임차인
신건대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자구OOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2억5,000만원진행

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

현황조사서상 현관에 관리비청구서 10여통이 놓여있었음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0