경매구분강제경매
용도공장
토지6.37㎡(1.93평)
건물19.47㎡(5.89평)
감정가100,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도공장
토지6.37㎡(1.93평)
건물19.47㎡(5.89평)
감정가100,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 22일
1 / 4
감정가
1억원
1,697만원/평최저가
7,000만원
1,188만원/평공고2026년 05월 22일입찰 D-6일
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰1회임차권등기대항력포기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.22(10:00)
7,000만원진행
2026.04.20(10:00)
1억원유찰

대법원
문서
분석
사이트