경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매30계]2025타경512766
현대자동차(주) GV80 2020년식

인천 중구 백운로387번길 53 오토마트

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명GV80
감정가15,000,000원
최저가5,145,000원
보증금514,500원 (10%)
청구액43,241,675원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명GV80
감정가15,000,000원
최저가5,145,000원
보증금514,500원 (10%)
청구액43,241,675원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 05일
1 / 9
감정가
1,500만원
최저가65.7%
514만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-21
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
514만원진행
2026.04.30(10:00)
735만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,050만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월13일)

2026.1.13. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

차량 전면 및 측면이 파손되어 있으며, 전면 자동차 번호판이 없음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기