경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매8계]2025타경512871
인천광역시 남동구 남촌동 624-3 제이케이루체스타지식산업센터 8층826호

인천 남동구 남촌동 624-3

주소복사
경매구분강제경매
용도공장
토지6.37㎡(1.93평)
건물19.47㎡(5.89평)
감정가101,000,000원
최저가70,700,000원
보증금7,070,000원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 16일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도공장
토지6.37㎡(1.93평)
건물19.47㎡(5.89평)
감정가101,000,000원
최저가70,700,000원
보증금7,070,000원 (10%)
청구액105,000,000원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 16일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 05월 22일
1 / 13
1동 건물 전경
1동 건물 출입구
감정가
1억100만원
1,714만원/평
최저가30%
7,070만원
1,200만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰1회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자주OOOOOOO
압류권자강OOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
7,070만원진행
2026.04.20(10:00)
1억100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0