경매구분임의경매
용도사무실
토지18.19㎡(5.5평)
건물69.83㎡(21.12평)
감정가290,000,000원
최저가-
보증금-
청구액10,000,000원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지18.19㎡(5.5평)
건물69.83㎡(21.12평)
감정가290,000,000원
최저가-
보증금-
청구액10,000,000원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 02일
매각일-
감정가
2억9,000만원
1,373만원/평청구액
1,000만원
예정개시일 2025년 10월 02일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채권자인OOOOOOOO
채무자최OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 02일
배당요구일
2025년 10월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트