경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매30계]2025타경513076
폭스바겐 Tiguan 2.0 TDI Blue Motion 2015년식

인천 남동구 남촌동 625-58 대명자동차보관소(032-817-9400)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사폭스바겐
모델명Tiguan 2.0 TDI Blue Motion
감정가8,500,000원
최저가4,165,000원
보증금416,500원 (10%)
청구액5,434,533원
개시결정2025년 10월 14일
감정일2025년 12월 18일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사폭스바겐
모델명Tiguan 2.0 TDI Blue Motion
감정가8,500,000원
최저가4,165,000원
보증금416,500원 (10%)
청구액5,434,533원
개시결정2025년 10월 14일
감정일2025년 12월 18일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 06월 05일
1 / 12
감정가
850만원
최저가51%
416만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-21
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자수OOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
416만원진행
2026.04.30(10:00)
595만원유찰
2026.03.31(10:00)
850만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기