경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매19계]2025타경513266
인천광역시 남동구 간석동 37-573 2층201호

인천 남동구 간석동 37-573

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지10.4㎡(3.15평)
건물37.46㎡(11.33평)
감정가85,000,000원
최저가29,155,000원
보증금2,915,500원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도다세대
토지10.4㎡(3.15평)
건물37.46㎡(11.33평)
감정가85,000,000원
최저가29,155,000원
보증금2,915,500원 (10%)
청구액85,000,000원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 29일
1 / 3
위 치 도
2025타경513266
2025타경513266
감정가
8,500만원
750만원/평
최저가65.7%
2,915만원
257만원/평
실거래 매매매매
4,700만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-11
유찰3회임차권등기대항력포기선순위임차인
유찰3회임차권등기대항력포기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자강OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
2,915만원진행
2026.04.24(10:00)
4,165만원유찰
2026.03.25(10:00)
5,950만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0